www.ipernews.com

CLITO CUP - 57° ANNO

TURNO PRELIMINARE ANDATA

risspettatoridir.tel.

Iskra

Atletico Vespasiano.

0-5

1689 2000

Locomotiva Rossa

Mai Retrocessi

0-2 a tavolino

9554 2000

TURNO PRELIMINARE RITORNO

risspettatoridir.tel.
Atletico Vespasiano.

Iskra

2-2

3418 2000

Mai Retrocessi

Locomotiva Rossa

0-0

12789 2000
QUARTI DI FINALE ANDATArisspettatoridir.tel.
Atletico Vespasiano.

Lando Buzzanca

.

1-2

36500 3000

Malachia

Deportavo La Carfaña

0-2

7357 3000

Ultimo

.

Movida

3-0

22428 3000

Mai Retrocessi

JD United

3-1

16472 3000
QUARTI DI FINALE RITORNOrisspettatoridir.tel.

Lando Buzzanca

.
Atletico Vespasiano.

2-1

61000 3000
Deportavo La Carfaña

Malachia

1-0

16962 3000

Movida

Ultimo

.

0-1

11381 3000

JD United

Mai Retrocessi

2-0

12728 3000
SEMIFINALE ANDATArisspettatoridir.tel.
Deportavo La Carfaña

Lando Buzzanca

.

1-1

31500 5000

Ultimo

.

JD United

3-3

33610 5000
SEMIFINALE RITORNOrisspettatoridir.tel.

Lando Buzzanca

.
Deportavo La Carfaña

-

- -

JD United

Ultimo

.

-

- -
FINALE ANDATArisspettatoridir.tel.

-

-

-

- -
FINALE RITORNOrisspettatoridir.tel.

-

-

-

- -
 vincitore:
.123456.............................

 FEDERICO

.............................
 J ..............................

 STEFANO

. ..............................

 SAMOA

................................

 UGO

................................
 CICCIO.................................

 ENRICO

.................................

 FABRIZIO

.................................

 ALFREDO

..................................
ALBO D'ORO

CLITO CUP

PREMIER-PIP

 1° annoKing Size
 2° annoOn.Water!
 3° annoLando Buzzanca
 4° annoHana-Bi
 5° annoLuiso
 6° annoLuiso
 7° annoHana-Bi
 8° annoTurone Fans Club
 9° annoLando Buzzanca
 anno XLando Buzzanca
 11° annoLando Buzzanca
 12° annoProfessor Scoglio
 13° annoLando Buzzanca
 14° annoNe.Ne.Ne.
 15° annoNe.Ne.Ne.
 16° annoLuiso
 17° annoLando Buzzanca
 18° annoAlberto Sordi
 19° annoOi Anetoi
 anno XXCe.Ka.
 21° annoAlberto Sordi
 22° annoCe.Ka.
 23° annoO Anetoi
 24° annoVota Garibaldi
 25° annoCe.Ka.
 26° annoVota Garibaldi
 27° annoAlberto Sordi
 28° anno**sospeso**

FANTADRUGO

 29° annoGianfranco Funari
 anno XXXGianfranco Funari
 31° annoGianfranco Funari
 32° annoCapitani Coraggiosi
 33° annoJavier Zanetti
 34° annoLow Costs
 35° annoIl Glande Centro
 36° annoAtletico Federecchia
 37° annoAtletico Federecchia
 38° annoAtletico Federecchia
 39° annoJohan Cruijff 14
 anno LXIl Glande Centro
 41° annoOptì Pobà
 42° annoHana-Bi - JZ
 43° annoBBTeam
 44° annoAtletico Federecchia
 45° annoAtletico Federecchia
 46° annoVeCeKa
 47° annoAlberto Sordi
 48° annoIskra
 49° annoBBTeam
 anno LAtletico Federecchia
 51° annoJD United
 52° annoJD United
 53° annoLando Buzzanca
 54° annoUltimo
 55° annoUltimo
 56° anno Lando Buzzanca
 57° anno -
FANTADRUGO
Le Rose
Economia
Formazioni
Mercato
Sperm Cup
Premier-Pip
Targa Frocio
Clito Cup
Coppa di Sega
Statistiche
Albi d'Oro
Amichevoli
Calendari
Regolamenti
Linx