FantaCalcioBalillaMondiale der Fusaja

CLASSIFICHE

SQUADRE1a GIORNATA2a GIORNATA3a GIORNATAOTTAVI DI FINALEQUARTI DI FINALESEMIFINALILA FINALETOT
KIM YONG-UN80.5993.0965.5867.5766.01055.01025.01063
SBORRAYA71.5872.0465.5883.01048.0632.0825.01054
LOS MACHETEROS70.05100.51066.0971.0855.0830.576.0451
COLONNELLO LOBANOVSKI94.01093.0961.5562.0549.0728.5621.0648
REAL JUVE67.5484.0685.01080.0943.5426.5523.0846
BILDERBERG SOCCER TEAM71.0766.5354.0263.5659.5933.5910.0541
AQUA RADJA71.0778.5559.5460.5347.5514.546.0432
CCCP66.5356.0256.5361.0425.0314.5422.0827
AUCAS65.5292.5763.0659.0212.5213.520.0223
FantaCalcioBalillaMondiale der Fusaja
LE SQUADRE
CLASSIFICHE
1a Giornata
2a Giornata
3a Giornata
Ottavi di Finale
Quarti di Finale
Semifinali
La Finale